гороскоп по дням на декабрь... - вопрос №849591

гороскоп по дням на декабрь 2013г. работа, удача, деньги, успех, везенье. в этом месяце? 22.08.1983г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил! Прогнозный гороскоп по дням, ежедневный — это всегда интересная и сложная работа, поскольку в идеале, желательно хорошо знать человека, стобы прогнозировать ему события ежедневные. А так, удаленно, тоже возможно узнать-изучить человека — составить его гороскоп, понять его характер. И только затем делают сопоставление звездной карты рождения со звездной картой каждого дня прогнозного месяца. Ответ будет вероятностный с перечислением разных форм проявления конкретной энергии. Но и это результативно, поскольку позволит определить вероятность тех или иных событий… «подстелить соломки» или оптимизировать удачу. Составить такой гороскоп — длительная кропотливая работа примерно на трое суток не менее. С уважением, Елена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший вопрос.!!
 И главное не сложный.

но только для Вас это в таком варианте сделать не получится.
 Дело в том что бы гороскоп делать для Вас одной даты не достаточно, нужно еще и время точное и место рождения, и такая работа по всей видимости стоит денег не малых.