Нижегородская область

В браке 40 лет, дети... - вопрос №849600

В браке 40 лет, дети взрослые, но жена на развод в ЗАГСЕ против. Хочу развестись через суд. Нужны- ли копии свидетельства на детей, они совершеннолетние. Смогу- ли я развестись в суде в одностороннем порядке?

Ответы

Желательно конечно указать, что детям старше 18 лет. Если она против, то только через суд разведут без её согласия даже.

Здравствуйте!

Детей конечно обязательно указывать, просто укажите сколько им лет и приложите копии их поспартов, разведут и без её согласия.