Здравствуйте, у меня в левой... - вопрос №849604

Здравствуйте, у меня в левой стороне горла (где гланда) что то опухло, горло не болит, но гланда немного пульсирует и дискомфорт в ухе. можно ли самому определить онкологию горла.

2 ответа

Ответы

Идите к ЛОР врачу. Это не онкология, а вот паратонзилярный абсцесс вполне возможен

Здравствуйте, онкологию определить самостоятельно невозможно, по описанию сложно поставить диагноз, вам необходимо обратиться на очный прием к лор врачу.