Кировская область

Здравствуйте! Вопрос такой: сестра моей... - вопрос №849741

Здравствуйте! Вопрос такой: сестра моей жены подала заявление на выписку из квартиры (т.е. снятие с регистрации), при этом отдав в паспортный стол свой паспорт (как полагается на 3 рабочих дня). Может ли моя жена или кто-то из других членов семьи забрать этот паспорт, уже со стоящим в нём штампом, если владелец паспорта в силу сложившихся обстоятельств не может сама этосделать? Заранее благодарю.

Ответы

нет. паспорт-документ, удостверяющий личность и может быть выдан только самому этому лицу.

разве что за шоколадку)