Прошу за подругу - вопрос №849758

300 p

Уважаемые эксперты, моя подруга Надежда гиперзаботливая мать, которая все свои силы тратит на сына, его молодую семью и на решение его проблем. Хочется ее обнадежить и порадовать к Новому году позитивными прогнозами на ее личный счет. Она скептически настроена к эзотерикам, но будет здорово преподнести ей такой сюрприз. Помогите, пожалуйста. Дата ее рождения 31.07.1970. Она в стабильном браке, отпраздновала серебрянуюсвадьбу.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В новом году пусть ожидает хорошее событие, типа свадьбы или рождения ребенка.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А имя почему не написали??.. Сложно что-то прогнозировать при неполных данных… Максимум, что можно, это на один Аркан посмотреть… А он особых перемен и бурлящих событий не показывает… Достаточно сбалансированно все и без резких перемен… Если так и будет свое личное приносить в жертву другим, то статическое положение так и сохранится, без какой либо динамики… ни в лучшую, но и не в худшую сторону....

Сложный у нее будет следующий год.В личных отношениях будут проблемы, со здоровьем все нормально, проблемы будут и по работе, но все это временно… Стабильность в браке это еще не железобетонно, все течет и все меняется.В отношениях с мужем у них все взаимно и это на долгие годы.

Здравствуйте. Да, позитив есть  в прогнозах этой женщине.

У неё всё будет стабильно , отношения с близкими прекрасные и нет ничего негативного в предсказании, а это уже очень хорошо

К сожалению, ничем сверхнеобычным Надежду порадовать не могу. Сложные обстоятельства, постоянно крутиться приходится. Также и будет ради сына стараться. Только к концу 2014 выпадет удача — финансовая сделка, но обязательства по ней будут нарушены самой же Надеждой. Деньги уйдут. Купите ей подарок хороший, порадуйте подругу.

Гостей пусть ждет будут, Новый Год встретит не одна, подарок, сюрпиз какой та будет приятный, новости ожидаются и после нового года дорога очень хорошая позитивная будет...

@ SOFIA CHERNAYA