От меня ушел муж Все... - вопрос №849826

От меня ушел муж. Все время делает меня виноватой в разводе, с детьми не общается и все время обижается, что они ему не звонят, а детям 4 года и 7 лет, говорит, чтобы они ему вообще больше не звонили. Как будет развиваться моя с ним ситуация? Найду ли я себе достойного человека? Наталья — 04.01.1980 г.р., Сергей — 20.02.1977 г.р.

Ответы

Наталья пожелайте ему доброй дороги. не выясняйте более отношений.А сами подумайте о причинах и ошибках в отношениях, а уж поняв заводите новые.

 Совместимость у вас плохая и поэтому были переодические выяснение отношений. Вас сдерживало присутствие детей, так как чувства к мужу у вас давно прошли. Ещё будет несколько перемирий, но вы уже сейчас понимаете, что надежда на крепкую семью — это иллюзия. Вам придётся до весны самой сражаться с бытовыми проблемами.Помощи не ожидайте.Только в виде одноразовых подарков  для детей, он вам никакой реальной помощи не окажет.Весной будут перемены.

Вы с мужем вообще несовместимы, он слабый духом человек, который не умеет нести ответственность, благоприятнее всего для вас оставить ваши отношения в прошлом. Увас будет возможность сойтись, но если вы это сделаете — история повторится снова.

Ваше будущее зависит от того, когда вы примете окончательное решение начать новую жизнь, а встретить подходящего мужчину с серьезными намерениями, котрый сумеет взять ответственноть не только за себя, но и за вас и ваших детей вы сможете в течение двух лет, по крайней мере у вас будет такой вариант.

Простите его и начните с того что вам нужно изменить свою жизнь.С уважением Стефания!

Здравствуйте.

Ушел и ушел. Если хотите вернуть — это возможно, но я по картам вижу так, что вам нужно новую жизнь начинать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, само собой, что он ищет пути и способы снять с себя ответственность за детей и их будущее, такие ссоры и обвинения — лишь повод для прекращения отношений с ними и с вами. Чем быстрее это осознаете. тем быстрее найдете достойного человека. Брак у вас в течение трех лет будет новый, так что начинайте новую жизнь смело и не позволяйте собой манипулировать.

Наталья, у вас сейчас сложный период вы растеряны и вам кажется что, нет надежды на счастье, На самом деле вам не стоит держать мужа.У вас будет второй брак, очень хороший. но не быстро. Настройтесб на  жизнь для детей.У вас все складывается очень хорошо.

Спасибо вам, что вы нашли мужество написать: от меня ушел муж.
… дело в том, что просто так муж не уходит.

— возьмите ручку, бумагу, выпишите все что вы ему сказали (вкратце).
— отдельно выпишите все что вы сказали детям.
— еще выпишите и тоже отдельно все что вы сказали родственникам.

подождите несколько дней, затем прочитайте.

Он ведь не просто ушел, он ушел к другой женщине. А обижается и делает вас виноватой, потому что чувствует СВОЮ вину. Если не прибегать к помощи маги или технологий экстрасенсорики, с ним отношения развиваться никак не будут.

Что касается другого достойного человека — если не ускорить процесс его нахожденя, он будет, но  будет не скоро.