Что со скайпом Не включается... - вопрос №850046

Что со скайпом. Не включается. Помогите… Вопрос для програмистов!!! Все делали в течении 3 недель и удаляли и переустонавливали и просто переустонавливали и вирусятину что была всю удалили. Всё очистили.

Ах да тоесть включаю скайп. Рамка вокруг есть. Но сама серидина вся прозрачная что делать?!?!?!?!?

Ответы

Здравствуйте.

Конечно было хорошо, если бы вы расписали конфигурацию вашего компьютера или ноутбука. Такие ошибки могут возник по многим причинам и одна из них, то что конфигурация компьютера не соответствует самой программе т.е. слабенькая.

Удалить данный скайп, скачать новую версию с официального сайта. Установить. Удалению установленной версии требуется особое внимание, так как все файлы, использующиеся программой требуют удаления, находящиеся внутри папки Skype.