Пирожок - вопрос №85011

Здравствуйте! Сегодня приснилось, как я леплю из теста пирожки с мясом. Что это означает? Спасибо, если ответите

Дополнение автора от 31.05.11 12:48:23

Уважаемые эксперты, спасибо за Ваши ответы! Какими разными они получились! Видимо, что кто-то любит пирожки с мясом, а кто-то нет :)))

Спасибо Марине отдельное! Её ответ такой, как будто узнала мои переживания… Марина, это значение сна или Вы тоже по картам смотрели?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша любовь не будет безответной...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к болезни!

К  удовольствию, получению  чего то приятного:)

 Вы будете приглашены в гости, но будьте осторожны с весенними салатами -сон предупреждает о возможном отравлении .

По опыту скажу что к болезни..

А по  картам… Начатые дела и ваши идеи пока бесперспективны… вы будете в поиске.