пожелания зла - вопрос №850138

здраствуйте! Скажите мне пожалуйста, у меня по работе клиентка каторой не понравилось то что я не делаю то что хочеться ей (а она хочет забрать у невестки внучку после развода сына с невесткой себе,  а я должна дать вывод положительный для неё) начала говорить такие вещи как( я буду ходить в церковь молиться что б ты никогда не стала бабушкой,потому что ты мне не отдаёшь внучку, что б у тебя и твоих детей всё в жизни было плохо и всё в таком духе) скажите что нужно делать в таких случаях, у меня 2 детей сын и дочь, как защитить мою семью от этих слов как мне быть? заранее спасибо за ответ

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина. В первую очередь — не поддаваться страху, именно он может спровоцировать какие то негативные последствия. Искренне пожалейте женщину, поскольку своими действиями она прежде всего вредит самой себе и вредит очень серьезно. Ваше сострадание по отношению к ней будет лучшей защитой от плохих слов.

Слова уже сказаны и программа будет действвать.Нужно снимать.Пока дети маленькие.С уважением Стефания!

Ирина все так рвано и сумбурно написано. Скажу одно-об этом в церкви не молятся.Пусть она делает как хочет, только себе сделает каку, а вы наоборот идите в церковь и молитесь дать ей здравия и удачи. А в разговоре с ней  при ее посылах(запугивании) говорите извесную  издревле фразу- «твои речи, да тебе в плечи(отправляя все сказанное ей назад