Что делать, если у мужчины заболевание кожи? - вопрос №850303

Парень до 25 лет страдает постоянными высыпаниями на коже как лица, так и всего тела. Не помогло такое лечение, как и все существующие методы борьбы (фузидерм, болтушки, антибиотики, умывание). Рекомендовали врачи переливание крови, т.к. обнаружили фурункулёз, но это не помогло.  Гигиена соблюдается. Но всё так же продолжаются высыпания, гнойные выделения, черные точки, раздражения, иногда с кровью. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Есть процедура, которая излечивает многие заболевания, в том числе описанное.

Нужно строго следовать инструкции, хоть ей пользовались с давних времён.

Название ей Шанк Пракшалана. Если нужно больше информации, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кожа — показатель здоровья человека. Гнойные высыпание, говорят о зашлакованности организма. Здесь антибиотики могут дать временный результат или не помочь вообще, вы в этом уже убедились.   Не стоит и надеяться на мази и умывание, это только как вспомогательный элимент. Проблему нужно решать изнутри. Советую пройти очищение организма с помощью голодания, либо более щадящий вариант попробывать сыроедение в т.ч. минимум 3 недель. Могу подсказать литературу по данной теме. Обращайтесь!

В нашей Школе Рэйки есть специальная техника, ее можно условно отнести к нетрадиционной медицине.

С кандачка эта техника не работает, нужна подготовка по умению получать энергию для исцеления и использовать эту энергию силой мысли, желания, намерения.

По итогам гармонизируется («само по себе») ЭГО и несколько изменится система ценностей, которая и является источником сложностей.

Готов парень к переменам? Приглашаю.

Выложите снимки, прокомментирую и дам рекомендации.