Самарская область

Здравствуйте Подскажите как правильно оформить... - вопрос №850407

Здравствуйте. Подскажите как правильно оформить договор подряда. наверху Договор подряда №___, ниже город и число, ниже преамбула пишется с заглавной или строчной буквы?

Ответы

Здравствуйте, Вадим.

С заглавной или со строчной буквы, это не существенные условия. Вообще, по правилам русского языка, новое предложение пишется с большой буквы.

Главное, чтобы в договоре присутствовали существенные условия, из-за отсутствия которых он может быть признан  недействительным.