семья - вопрос №85042

что мешает моему мужу вернуться в семью и хочет ли он этого? вероника 10.02.1987 василий 15.08.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Василияесть огромное желание вернуться. Но возвращаться в прежние отношения нет желания и гордость мешает. Вам нужно обоим изменить свое отношение друг другу. Только так вы сможете воссоединиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В свое время, когда ваш муж очень любил вас, вы не смогли или не захотели оценить его по достоинству. Сейчас скорее всего уже поздно ворошить прошлое. Этот человек слишком самодостаточен, он всегда выбирает сам. если наберетесь терпения и подождете — возможно что-то изменится. Но преждняя любовь вряд ли вернется.