Москва

Добрый вечер!Муж гражданин Украины обвиняется... - вопрос №850464

Добрый вечер! Муж гражданин Украины обвиняется по статье 161.1ук.рф.Он был задержан наст.Москва-Киевская.судимости у него не было, никогда неворовал, имеет постоянное место работы, пострадавшая утверждает, что якобы она узнала в нем грабителя.А у следователя есть результаты экспертизы, отпечатков пальцев.В дальнейшем как ему быть, как выбраться из этой? ситуации

Ответы

Добрый вечер! Как и любому другому выбираться надо с помощью опытного адвоката.