поясните пожалуйста поведение молодого человека - вопрос №850547

Добрый вечер. Ситуация у меня такая. Встречалась с мужчиной (он женат), была влюблена, мучалась, страдала, хотела ответного чувства, а он относился пренебрежительно, разговаривал по-хамски, ездил по ушам рассказами о детях и жене, а под конец заявил, что я ему нужа только для секса. Ч переборола себя прекратила видиться с ним сказав, что у меня появился молодой человек и вкраце рассказалакак мне с ним хорошо и как он ухаживает за мной ( от женатика я даже вялого цветочка не дождалась. Говорю ему: ты в курсе вообще что за девушками ухаживатьп ринято? Он вкурсе. Но в  моем положении не ухаживают) показала фотки букетов которые он мне дарит ( молодой человек был мной придуман. а фотки я взяла у подруги) и сказала ему, что если он хочет просто чисто общаться только в пределах соц сети я не против. Сама стала реже выходить в сеть, появляться онлайн только по вечерам. И вот вчера он мне пишет сначала привет, банальная ьеседа ни о чем и вопрос от него " ты уже погуляла со своим?" Я игнорю этот вопрос и общаюсь дальше по теме беседы. Он через какое товремя опять спрашивает " а как у тебя с тем мальчиком то?" Я опять молчу, он пишет " Ну скажии" я молчу, через какое то время фраза " наверно расстались" Я естессно не реагирую на нее и упорно продолжаю дискутировать на тему первого снега. Под конец от него фраза " Не хочешь говорить -не говори. В любом случае пусть у вас все будет хорошо" Вот я не понимаю поведение этого человека, вроде была не нужна, атуперь такой интерес. Неужели ревновать начал? 

Лучший ответ по мнению автора

 Машка, ревновать врядли, а вот интерес к Вашей жизни у него есть. Ну как же, Вы его так любили, страдали, а тут вдруг конкурент, вот и захотелось узнать подробности,  не радуйте его ссорой .

27.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Машка, здравствуйте! Считайте, что у Вас был мужчина-дальномер: реагирует на изменение расстояния. Если приближаются, отбегает. Если отдаляются, нервничает и догоняет. Схема примитивная, но суть передает. Как говорится — ничего личного, только расстояние. Хотя все это реализуется в сфере личных отношений…
27.11.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store