Как поступить если постоянно тянет к парню? - вопрос №850665

Познакомились с парнем (буду называть его Лешей), он ухаживал красиво, но на тот момент у меня уже был молодой человек, через пол года я бросила своего парня из за Леши, влюбилась, думала что всё будет хорошо, уже были почти полноценные отношения, и вот начала разговор с ним про то чтобы встречаться, но он как то отмазался от этой темы, черезнеделю он сам пришел и чуть ли не на коленях просил встречаться с ним, но я на тот момент то ли из за гордости, то ли от обиды сказала нет. Но «отношения» продолжались, почти полноценные. я общалась со своим бывшим молодым человеком, а Леше это очень не нравилось, у нас опять же зашел разговор о том, чтобы встречаться, но Леша сказал чтобы я сначала прекратила общения со своим так сказать «прошлым». я попросила время, он дал мне его. Когда я сказала что всё, прошлое больше не держит и что можно начать все наши отношения с нуля, на что Леша сказал что ему отношения не нужны, что у него учеба, нет времени. Я ревела много, просила попробовать что то, но нет, он сказал нет. Мы не виделись около 2-х месяцев, но общение продолжалось, он писал постоянно, следил за моей жизнью, если видел с парнем каким либо, тут же писал, спрашивал кто это. Через время начал звать гулять, но только в компании, потом он улетел отдыхать и постоянно писал оттуда что скучает, по прилету я его встретила, он обнял меня, поцеловал, говорил что мы вместе, у меня было день рождение, он пришел, поздравил. Все наши отношения держались на сексе, почти с самого начала отношений. Так и после дня рождения прошло 2 недели, само собой переспали пару раз, собирались ехать вместе в питер, но в самый последний момент он отказался, переругались, начала с ним разговор про наши отношения, как оказалось что никаких отношений нет и что вообще спал он со мной так просто, якобы потому что он мужик, сказал что ничего ко мне не чувствует, опять же не виделись долгое время, в октябре ситуация повторяется, опять 2 недели таких «отношений» и он говорит что то вроде «я к тебе ничего не чувствую». Опять у меня истерика, я уехала в другой город к родственникам, отключила все телефоны. Он меня искал, по всем подругам, спрашивал где я. Я приехала, общались как друзья, но меня постоянно тянет к нему и ничего сделать не могу, потом отмечали новы год вместе, общались, гуляли, что то опять закрутилось, немогли решить надо ли нам все это, решили месяц не общаться, подумать насколько мы друг другу нужны и стоит ли вообще общаться дальше, конечно месяца не прошло, он написал мне, что очень скучает, опять начали отношения, общались с его родителями, с моими, ездили вместе на дачу отдыхать, были почти полноценные отношения, но… в мае он сказал что нет, у нас нет отношений, тогда опять была дикая истерика, он пообещал больше никогда не возвращаться. мы не общались и не виделись 3 месяца, у меня своя личная жизнь началась, гуляла, ходила на свидания, пришла в себя, счастливая ходила и вот однажды он опять написал, пошли погуляли, гуляли всегда только в компании друзей, через 2 месяца он написал мне что скучает и хочет обнять, но боится, потому что я опять захочу отношений с ним, я сказала что мы друзья и то мне с ним ничего не надо, никаких отношений, что может просто как друг обнять. Когда мы отмечали праздник, он меня обнимал, танцевали с ним, через полторы недели предложил построить отношения, сказал что бы было не так как раньше, что без всякого секса, что надо многое исправить будет, я спросила зачем ему это? сказал что не знает… в итоге прошло 2 недели, в принципе всё шло своим чередом, общались, гуляли, улетел в командировку не на долго, звонил и писал что скучает, приехал с подарками и вот пошли вдвоем гулять и всё оказалось не столь радужно, он вел себя так, как будто ему плевать на меня, шел впереди, ни обнимал, ничего… погуляли час и по домам пошли, чмокнула в щечку на прощание и ушла. и вот это уже длиться два года, третий пошел. каждый раз когда он пишет, дух переватывает, каждый раз себе говорю что не вернусь, а всё то же самое. реву, переживаю, а сделать ничего не могу. погвоорила с ним, он сказал что сам в себе запутался и что то хочет отношений, то нет… я его не понимаю, только страдаю. как мне поступить? как его забыть? стоит ли принимать если опять вернется? я запуталась, нервы не выдерживают уже, личную жизнь не могу построить, постоянно он, везде он, только что то у меня налаживается и опять он появляется в моей жизни, а я как зомбированная бегу по первому зову к нему, понимаю всё, но ничего не могу поделать с собой

Ответы

Елена, есть такие отношения как заноза.И вытянуть больно и сделать нужно.Он явно использует Вас ради секса, а Вы все надеетесь на нечто...

У Вас зависимость от него.Вопрос в том, почему Вы так относитесь к себе самой? Подобные отношения только затягивают в болото.Задумайтесь, может Вас и привлекает то, что он Вас динамит и использует?

Знаете, наркотики тоже кайф приносят, но портят жизнь в целом.

Успехов и мудрости Вам!