Другое

организация в которой я работую... - вопрос №850666

организация в которой я работую выплачивает заработную плату через банкоматы приватбанка путем начисления денежных средств на карту. вопрос могу ли я поменять финансовое учереждения на выплату зароботной платы.спасибо

Ответы

Технически это возможно. Но Вам необходимо договариваться с Вашей бухгалтерией, т.к. организации, в которой Вы работаете, придется заключать отдельный договор с банком, а в банке который Вы хотите могут оказаться не самые выгодные условия для работодателя (например, повышенная комиссия). Кроме того, договор с другим банком смогут заключить только при наличии определенного количества желающих перейти на карты другого банка, одного Вашего заявления будет недостаточно.