дайте совет будущему моряку!время заводить... - вопрос №850698

дайте совет будущему моряку! время заводить скоро семью, деток… чтоб потом поздно не было… но вопрос стоит в воспитании детей и будущей жены… шутка ))хотя некоторых девушек и стоит перевоспитывать)).не хочется чтоб она вела разгульный образ жизни… изменяла… сам понимаю -физиология… сам бы на стороне не отказался гульнуть в рейсе-жизнь такая… как выйти с такой запутанной ситуации в будущем? сколькодумал -замкнутый круг

Ответы

Леха, вопрос лишь только в том как Вы сами ведете себя, будете изменять-значит будете подозревать в этом и супругу.Есть женщины, которым подходит такой мужчина, как Вы(моряк).И они вполне довольны такой жизнью.

Просто радуйтесь жизни и будьте счастливы!

Добрый вечер. Алеша, попробуйте сделать следующее:

*поднимите самооценку и проработайте страхи -станете уверенее в себе, а значит с ревностью дружить не будете, и научитесь доверять жене.

*проанализируйте прошлые отношения и себя в них- это позволит вам не наступать «на одни и те же грабли».

*простройте четкие критерии отбора девушек для долгосрочных и серьезных отношений — они будут фильтрами.

*смените модели поведения и взаимодействия с деушками, с учетом выявленных ошибок и промахов -это позволит строить отношения на более качественном уровне.

*определите географию и места знакомства с серьезными и спокойными  девушками (в инете, в клубах они не водятся и т.д.)

Помните, решить проблему максимально бысто и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.