любовь - вопрос №85074

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, я в отчаянии! У меня очень долго не было отношений, как-то не получалось ничего… и вот я познакомилась с парнем(Андрей 22.01.1980)он мне очень симпатичен, и у нас все как-то непонятно… Подскажите будем ли мы вместе? и вообще встречу ли я когда нибудь человека с которым буду? Очень надеюсь на Вашу помощь.Александра 02.02.1990 г.Запорожье

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Александра! У вас просматриваются долгие и теплые отношения. Совместное будущее тоже проглядывается. Желаю счастья и удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Натали