только добрым экспертам,помогите пожалуйста - вопрос №85076

только добрым экспертам, помогите пожалуйста добрые эксперты, кто подскажет если у меня 2 мальчика есть, как сделать чтоб 3 была девочка на 90 %

2 ответа

Ответы

 Возраст матери   Месяц зачатияIIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII 18 Д М Д М М М М М М М М М 19 М Д М  Д М М М М М М Д Д 20 Д М Д М М М М М Д М М М 21 М Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д 22 Д М М Д М Д Д М Д Д Д Д 23 М М Д М М Д М Д М М М Д 24 М Д М М Д М М Д Д Д Д Д 25 Д М М Д Д М Д Д М М М М 26 М Д М Д Д М Д М Д Д Д Д 27 Д М Д М Д Д М М М М Д М 28 М Д М Д Д Д М М М М Д Д 29 Д М Д Д М М Д М М Д Д Д 30 М Д Д Д Д Д Д Д Д Д М М 31 М Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М 32 М Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М 33 Д М Д М Д Д Д М Д Д Д М 34 Д Д М Д Д Д Д Д Д Д М М 35 М М Д М Д Д Д М Д Д М М 36 Д М М Д М Д Д Д М М М М 37 М Д М М Д М Д М Д М Д М 38 Д М Д М М Д М Д М Д М Д 39 М Д М М М Д Д М Д М Д Д 40 Д М Д М Д М М Д М Д М Д 41 М Д М Д М Д М М Д М Д М 42 Д М Д М Д М Д М М Д М Д 43 М Д М Д М Д М Д М М М М 44 М М Д М М М Д М Д М Д Д 45 Д М М Д Д Д М Д М Д М М

Попробуйте воспользоваться данной таблицей. Таблица прошла проверку у всех моиз знакомых. Результат был 100%. И удачи Вам!!!

Можно определить по Вашему биополю, какое количество живых детей и какого пола у Вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Так что «сделать» это никак нельзя, потому что все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.