Амурская область

Есть решение суда,долг 150 000... - вопрос №850834

Есть решение суда, долг 150 000 рублей в пользу управляющей компании.Прошло больше месяца, в УК отказали о рассрочке долга.Можно ли после такого времени обратиться с заявлением в суд о рассрочке долга и даст ли суд рассрочку.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.

Вы можете подать заявление в суд о рассрочке долга, в порядке ст.203 ГПК РФ.

В заявлении нужно обосновать свое требование рассрочки.

Удовлетворит ли Вашу просьбу суд — в настоящий момент даже самому суду не известно :)