Половой акт - вопрос №85093

Здравствуйте! У меня с мои МЧ такая проблема. Он у меня первый и до сих пор не получается нормального полового акта. Как только он начинает вводить член, мне очень больно, и ощущение что стенки влагалища очень узкие.как будто он во что-то упирается и дальше не идет… на входе первые см 2-3 все нормально, а дальше влагалище прям сужается и яэто чувствую.Член у парня довольно широкий в диаметре
Подскажите что делать в такой ситуаци? Может это со мной что-то не в порядке, какие-то дефекты с влагалищем?(пробовала вводить палец во влагалище, чувствую что даже пальцу там тесновато… но при этом не больно)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Возможно, слишком прочная девственная плева. Пусть бы гинеколог посмотрел, если это так, то ее можно надсечь и все пойдет, как надо! Все это может происходить и осложнять ситуацию при  половом члене значительных размеров. Но это — не дефект!