Дата рождения - вопрос №850959

Скажите пожалуйста, дата рождения фактическая 31.12.1986, дата рождения документальная (родителям предложили, они записали) 01.01.1987. Какая дата используется в Эзотерике для рассмотрения каких-либо ситуаций и есть ли влияние второй даты на судьбу?

111Серебряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Точная дата рождения, желательно и время рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши свойства личности определяются истинной датой рождения,
но отношение к вам общества выстраивается энергетически по документальной дате.

— ни плохо ни хорошо