Ребята! Помогите!!! Работаю бухглатером в... - вопрос №850984

Ребята! Помогите!!! Работаю бухглатером в торговой организации. Учет ведется в программе Ветразь. Главный компьютер ранее был у меня. Совсем недавно программист поменял на другой. После этого программа неправильно формирует акт сверки. Например, ввожу диапозон 01.11.2013-26.11.2013, а выбивает он 01.09.13-26.11.13г, т.е с начала рабочего периода. Аесли введу с 01.01.13 по 26.11.13 то и сальдо конечное вообще не сходится.  как исправить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

На вряд ли вы найдете здесь на сайте кто сможет вам помочь в данном вопросе т.к. программа заточена под торговую сеть «Ветразь» скорее всего Беларусь на сколько я знаю. Вам проще будет обратиться к тому программисту, который устанавливал ее на сеть компьютеров  и который занимается обслуживанием данного ПО.