когда я встречу нового мужчину... - вопрос №851010

когда я встречу нового мужчину и где? хочется наладить свою жизнь. когда ждать перемен? Ирина 11.11.1969 г. живу и мучаюсь.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина. В жизни, подобное притягивает подобное. Негативные мысли и настроения не притянут к Вам позитив. Вам мешает в жизни тяжесть нерешенных проблем. Поставьте себе цель и постепенно освобождайтесь от мешающих вам обстоятельств. 2014- для вас переломный год, выполнив свои задачи, избавившись от лишнего в своей жизни, вы сможете создать благоприятные условия для новых отношений. В 2015 в Вашей жизни может появиться новый мужчина.Удачи.

Карму проносите по линии матери, за грехи рода маетесь, нужно отмаливать, потому что просвета не видно.