Срочно нужна помощь. - вопрос №851105

Здравствуйте. Буду благодарен, если разрешите мою проблему. Покупали компьютер 3 года назад. Сразу при первом включение начал пищать биос (Award) непрерывно (неисправность блока питания, как позже узнали).Мы не обращали на это внимание. И 2 дня назад я решил заменить блок питания на Corsair CX600m. Подключил все как было и опять тоже самое (из материнской платы на протяжении трех издается длительныйзвук). В чем может быть проблема? На протяжении трех лет были такие случаи: -После прикосновения флешки к USB выключался монитор -В рандомных моментах отключался монитор (Сначала это было раз в неделю, да и то не всегда. Через 2 года стало происходить даже при загрузке системы.) (При сборке стояла видеокарта Saphire HD 5770 с доп питанием. Заменили на ASUS Gt520 без доп питания и все начало работать без отключения монитора.) Что мне делать? Сдавать блок питания, пока не прошло 14 дней? Как считаете, в чем может быть проблема?

Ответы

Здравствуйте, Леонид!

Для начала сбросьте настройки биос по умолчанию, отключите все доп утройства(2-ой ЖД, привод, все USB устройства). Оставьте только устройства необходимые для запуска системы. Если же проблема повторится, то скорее всего вам попался снова проблемный БП либо матплата дефектная(перепрошейте биос).