Яма,радуга,золотые слитки! - вопрос №851141

Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон.Приснился с вторника на среду(с26 на 27ноября).Снится, что я хожу с мужем возле ворот дома своих родителей(у них частный дом) и вдруг нога немного провалилась и я подумала, что там наверное что-то есть и начала рыть землю руками, а там яма-просторная не тёмная, вроде большого погреба.И в ней спит мой ребёнок в пижаме, а рядом лежатдва золотых слитка, на которых написана дата нашей с мужем свадьбы.Я взяла ребёнка на руки и слитки золотые в руки и вышла легко из ямы, и вижу вдали красивую цветную ровную радугу.К чему этот сон.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В вашей семье будет прибыль, в результате кропотливой и настойчивой работы. Материальная ситуация сейчас вас может несколько беспокоить, но в итоге — будут позитивные перемены.

30.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон означает,что ваши достоинства позволят вам легко продвинуться на пути к почестям и богатству. Вас ждет удача и успех.

28.11.13

Если у вас есть ребенок то сон можен означать что будут какие то переживания с ним связанные, но все обойдется хорошо. Если детей у вас нет то сон означает что очень скоро у вас появятся дети =)

28.11.13

Рыть землю во сне — к вестям о чьей-то кончине, а судя по золотым слиткам из земли выкопанным,AURUM (золото) — аура, душа, две души, о дорогих Вам людях. Ребенок здесь означает новость. У ворот родного дома рыли землю — родня. Радуга на небе — символ Божьей воли, на все Божья воля, не гневайтесь. На дату, указанную во сне, обратите внимание, число какое. Потом сопоставите. 

29.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store