Яма,радуга,золотые слитки! - вопрос №851141

Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон.Приснился с вторника на среду(с26 на 27ноября).Снится, что я хожу с мужем возле ворот дома своих родителей(у них частный дом) и вдруг нога немного провалилась и я подумала, что там наверное что-то есть и начала рыть землю руками, а там яма-просторная не тёмная, вроде большого погреба.И в ней спит мой ребёнок в пижаме, а рядом лежатдва золотых слитка, на которых написана дата нашей с мужем свадьбы.Я взяла ребёнка на руки и слитки золотые в руки и вышла легко из ямы, и вижу вдали красивую цветную ровную радугу.К чему этот сон.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В вашей семье будет прибыль, в результате кропотливой и настойчивой работы. Материальная ситуация сейчас вас может несколько беспокоить, но в итоге — будут позитивные перемены.

30.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон означает,что ваши достоинства позволят вам легко продвинуться на пути к почестям и богатству. Вас ждет удача и успех.

28.11.13

Если у вас есть ребенок то сон можен означать что будут какие то переживания с ним связанные, но все обойдется хорошо. Если детей у вас нет то сон означает что очень скоро у вас появятся дети =)

28.11.13

Рыть землю во сне — к вестям о чьей-то кончине, а судя по золотым слиткам из земли выкопанным,AURUM (золото) — аура, душа, две души, о дорогих Вам людях. Ребенок здесь означает новость. У ворот родного дома рыли землю — родня. Радуга на небе — символ Божьей воли, на все Божья воля, не гневайтесь. На дату, указанную во сне, обратите внимание, число какое. Потом сопоставите. 

29.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store