Здравствуйте Я бы хотела узнать... - вопрос №851160

Здравствуйте. Я бы хотела узнать в каком году я выйду замуж и его имя? Ольга 17.11.1986г.

Ответы

Здравствуйте Ольга… Мне кажется, вы задали вопрос немного не в тот раздел экспертов) Психологи не могут предсказывать… Хотя мое мнение, что вряд ли такое вообще может кто-то делать) Я хочу Вам посоветовать отдохнуть от своих мыслей, когда нибудь вы найдете свою половинку, создадите крепкую семью, главное настроится на хороший лад) Успеха Вам и любви)