Другое

здравствуйте,меня зовут Ирина,у меня такая... - вопрос №851161

здравствуйте, меня зовут Ирина, у меня такая проблема, мой брат взял кредит в альфа банке, не уведомив меня в этом, в договоре указал мои данные и номер телефона, оборвал с мной связь уже как год, я не знаю где он живет, его номер мобильного, от оплаты долга скрывается, мне звонят из колекторской компании с угрозами ночью, днем и утром, требуютего данные, которых я не знаю, угрожают мне расправой надо мной и нашей мамой, запугивают судом, запретом выезжать из страны, ни я, ни мама не знаем где он и что с ним, повторюсь он от нас отказался, что мне делать

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру на незаконные действия банка.

Здравствуйте! Если есть возможность запишите на диктофон угрозы и требования коллектора, и обращайтесь в полицию с письменным заявлением. И при этом вы должны понимать, что это всего лишь пустые угрозы. На деле ни каких прав у них нет.