Когда же я смогу родить? - вопрос №85120

Здравствуйте Уважаемые Эксперты!!!

Очень важный вопрос для меня на протяжении долгих лет.Когда же я рожу первого ребенка? Я Карина 12.07.1987  время рождения- 23:59, место — Украина, Луганская обл.

Р.С. Анализы все в норме.Гормоны в норме.Врачи разводят руками.

Заранее всем большое спасибо.

Ответы

Гадать на не рожденную душу — большой грех.дети даются Богом, их нужно ВЫМАЛИВАТЬ, никакие врачи, никакие гадалки, лекари и маги — НЕ ДАДУТ ВАМ РЕБЕНКА. Его даст только БОГ. Молитесь, ходите в церковь, молитва это труд души, и он вознаграждается. Женщинам делают ЭКО, новые технологии в медицине — но половина из них НЕ могут выносить эту «искуственную» беременность, и тут не врачи виноваты, а просто БОГ НЕ ДАЕТ, Ходите в церковь. просите всей душой и вам явят чудо.

МОЛИТВА О ЗАЧАТИИ

Матерь, Заступница всех женщин, смилуйся надо мной, прости мне все грехи. Прошу я Тебя, Божия Матерь, пошли мне ребеночка, пожалей мою одинокую душу. Сделай так, чтобы яродила, и я всегда буду помнить Твою милость и воспитаю ребенка в верек Господу нашему. Матерь Божия! Пошли мне свою благодать и сделай так, чтобы я зачала и доносила чадо свое, и родила его в муках дляукрепления силы и воли Твоей. Аминь