Как в профессиональной деятельности сейчас... - вопрос №851226

Как в профессиональной деятельности сейчас у девушки? Работает.учиться? В какой сфере направления? Елена 04.09.1992

2 ответа

Ответы

Елене по жизни всё будет легко. Технические способности, успехи в строительстве или с организациями и структурами связанными с строительством.

Елена в будущем может сделать хорошую карьеру, но необходимо некоторое обучение. В работе будет удачна сфера общественности, и менеджмента. Удачи Вам!