Завистливая "подруга" - вопрос №851276

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Дело  в том, что постоянно чувствую негативное влияние от своей экс подруги. Раньше хорошо общались, но сейчас уже сил нет.Всегда бежит ко мне за утешением, а это через день, выливает весь негатив.Просто я оптимистка, хотя проблем значительно больше чем у неё.помогала, но со временем поняла что ей будто удовольствие от страданий.Когда я становлюсь счастливой, она обижается наменя, доводит до того, чтоб я стыдиться начала что у меня хорошо всё, начинает припоминать мои бывшие печальные отношения, как хорошо мне было с тем, кого потеряла… и вот когда расклеюсь, тогда она довольна!!! Очень странно, но её эмоции плохие чувствую очень хорошо, если она заболевает, то тоже почему-то заболеваю, ссорится с мужчиной, и у меня начинает не ладится, извините за подробности, но даже цикл критич. дней одинаковый стал. Недавно встретила замечательного парня, носит на руках. А она всё с мужиками своими не разберётся, страдает за всеми одновременно. Так вот пиком стало, когда я рассказала что мой мальчик помог мне с кредитом и что нравится что заботится так, она с таким отвращением и злобой смотрела! после этого начались проблемы с парнем, охладел, подкосилось здоровье (болит то, что болело у неё), спать вообще не могу нормально, проблемы с работой, всё в кучу! А у неё налаживаться начало, точней дела так же, но она чем-то очень довольна. Уже не общаюсь с ней, но хочу связь эту оборвать навсегда, т. к самовольно ей своё тепло не отдаю уже, так она его вырвать со злобой пытается, знакомым обливает грязью что я плохая подруга, перестала к себе звать и утешать, жутковато всё это! чистила квартиру свечёй, она коптила сильно, особенно на кухне где волосы её нашла. умылась со словами «с утицы водица...» легче становится, но временно, никак не избавлюсь от чувства что она злобно нападает на меня. Знаю что магией не занимается, думаю сама не замечает как вредит мне. Подскажите, как защититься от её негатива, хочу защитить себя и свои отношения, разорвать этот, не знаю как назвать… канал что-ли??

Лучший ответ по мнению автора

Это типичный бытовой вампиризм.

защититься:

когда придет или позвонит — указать ей где помойка и предложить весь негатив ей слить туда, и к вам придти чистой и светлой !!!

Ибо ваше тело это Храм вашей Души !!!

(шепотом) И самое главное, принять ту волну облегчения, которая пойдет к вам после таких слов, принять свою успешность.

иии
осторожность нужна — пропустите волну позитива — чапнете негатив.
так то это мелачь, если владеете технологиями чистки :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша подруга использует Вас- это вампиризм. Вам нужно срочно прекратить эти отношения!!! Не позваляйте ей исползовать Вас!

Перестаньте быть рукавом от жалетки, нужно осадить ее, остановить. И сделать может чуток грубо, только так она поймет

Сглаз.Подруга сильно сглаживает, зависть. Общение еще будет.Не делитесь с ней тем что вас радует.Дружба не на всю жизнь.

Вот это подруга! Гоните её в шею, если она по другому не понимает.С уважением Стефания!

вдруг черти её вновь принесут, хватайте метлу и гоните её в три шеи и следы её отметите. хот немножечко но охраните себя от её зависти злобы и прочего чёрного. дом нужно чистить, себя тоже, на хлопце своём можно крест ставить, дай бог не последний. с общими друзьями знакомыми следует попрощаться. ваша обдарованная подруга ещё будет заниматься открытием своего дара не сомневайтесь. обзаводитесь оберегом.

Здраствуйте, можете обратиться ко мне помогу Вам в этой проблеме.