Приморский край

нотариальное соглашение об уплате алиментов. - вопрос №851462

Здравствуйте у меня большая задолжность по алиментам на первого ребёнка. От второй жены у меня тоже ребёнок. Если мы со второй супругой заключим нотариальное соглашение об уплате алиментов на моего второго ребёнка.Повлияет ли это на задолжность по алиментам на второго ребёнка.Заранее благодарю.

Ответы

Нет, не повлияет. Вы несёте равные обязательства по выплате алиментов в отношении обоих детей.