Вопрос о горячих обертываниях Здравствуйте!... - вопрос №851500

Вопрос о горячих обертыванияхЗдравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня есть целлюлит, я решила бороться с ним с помощью правильного питания, физ. упражнений и горячего обертывания. Вот только меня мучает один вопрос, может ли от обертывания развиваться онкология? Просто мамина подруга когда-то прогрела живот и получила рак ( по-женски что-то). Вот я теперь и переживаю. Буду очень благодарна за ответ.
1 ответ

Ответы

Прежде всего это врачебные процедуры. Тепловые процедуры при некоторых заболеваниях противопоказаны. Вы должны быть обследованы до начала лечения.