здраствуйте меня зовут настя 18... - вопрос №851544

здраствуйте. меня зовут настя 18.05.1990г. я решила развестись со своим мужем николаем25091985г но узнала что беременна. не знаю что теперь делать, рожатать ребенка или делать оборт. у нас есть уже дочь 4 лет. в семье в последнее время начались ссоры по пустякам. скажите будет ли счастливым наш брак или лучше разойтись? нет ли на нашей семье порчи?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя!

Ребенок вам подсказка — не стоит разводиться. Дальше должны быть улучшения в браке, если нет негативной программы. Но это нужно по фото смотреть.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас просто кризис семейных отношений, но развода нет и с детьми всё впорядке.Удачи!

Настя, решение принимать только Вам… стоит обратить внимание, на то, что беременность наступила как  Божественный знак...