Изменение цвета - вопрос №851562

Здравствуйте! у меня такой вопрос, свой цвет темно-русый, концы рыжеватые, хотелось бы очень перекрасить в более светлый, вообще о блонде мечтаю, но понимаю что это вред, поэтому хочется хотя бы чего светлее чем сейчас, напимер карамельный или пшеничный, или техника мелирования какая нибудь, но чтобы был не очень сильный вред волосам, т.к они не идеальные! подскажите возможно такое? жду вашегоответа очень.

Ответы

Здравствуйте, Кристина.

В Вашем случае — для перехода в более светлые тона — желательно, выровнять цвет по всей длине волоса. Это — щадящая смывка и по возможности, убрать концы. После — смело переходить в желаемый оттенок.

Удачи Вам и красоты!

Добрый вечер.

Я бы вам советовала колорирование, очень классная штука.