дочери 18 В октябре была... - вопрос №851600

дочери 18. В октябре была ангина, температура 38, болела шея(нже ушеи).врач прописал антибиотик, не помог, выписал другои, но в горле что-то осталось и тепература37,5 все время.Лор сказал, что ето «камни» на гландах.Теперь уже вторую неделю температура 38,-38,5, ломит кости, слабость,«горят ноги выше колен, тошнота. Сдали кровь, врач, скасала леикозиты чуть выше, но сдвиг по какои-то формуле и немного пониженныи гемоглобин111,5.Предположила грипп желудка.Отправили на голоскопию желудка и кишечника, еще не сделали(при температуре можно делать).Что ето может быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вам необходимо как можно скорее обратиться к кардиологу, не исключается развитие у вашей дочери ювенильного ревматоидного артрита.