Отворот? - вопрос №851627

Расстались с молодым человеком, за месяц до расставания стал сам не свой, как будто в дипресси ходил, апатия ко всему. Тогда же и ссоры начались, после чего он обьявил что больше не хочет тех отношений что были. Мог ли это быть отворот? Есть просто подозрение на одного человека.

Инна 27.06.88 и Владимир 30.12.84

Ответы

Здравствуйте!

Да, есть такая вероятность, видно вмешательство третьего лица. Точнее нужно по фото смотреть.