Я Ольга(14 11 75) когда... - вопрос №851685

300 p
Я Ольга(14.11.75).когда встречу свою половинку и будут ли ещё дети у меня? Буду ли счастлива с будующим человеком? как встречу его?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы еше обязательно встретите своего мужчину, это произойдет в 2014 году, брак будет счастливым и благополучным еще и при тех обстоятельствах если вы сможете и научитесь находить компромисы в общении с мужчинами. Дети у вас также еще будут.

Удачи Вам!

С Уважением, Мира!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да, встреча должна быть в конце 2014. Будет еще ребенок. Мужчина будет довольно властный, если будете мудро себя с ним вести, можете быть очень счастливы!

Всех Благ!

Теперь да вы будите счастливы  — вы будите понимать и уважать друг друга. Так как вы осознанно создадите семью имея прошлый опыт. Он вас будет любить и ценить. Ваша энергия не сделает боль никому — а только создаст благополучие в доме. Детей больше не будет — не вижу. Вы будите воспитывать тех которые у вас обеих уже имеются .

Здравствуйте Ольга, вы очень поглащены желанием новых чувств, но обратите внимание, что  нужный Вам по жизни человек может быть где-то совсем рядом с вами и именно с ним вы можете быть счастливы. Около Вас чувствуется незавершенность отношений. В будущем детей я у Вас не вижу.

Ольга, добрый вечер! Мужским вниманием вы обделены не будете, через 1,5 года у вас возможны длительные отношения с мужчиной старше вас на 3 — 4 года, с хорошим социальным статусом, но официального брака не видно. Отношения будут красивые. Детей, скорее всего, больше не будет. Всего вам наилучшего.

Завершив прежние отношения на уровне Души, освободившись от обид… только тогдв, Вы Оля, сможете начать  жизнь с чистого листа)))

Олга ві встртите свою половинку в 2015 году

Здравствуйте, Ольга.

К сожалению на Вас есть негатив, родовой и наведенный и поэтому в обозримом будущем серьезных отношений карты не видят, и детей к сожалению у Вас больше не видно.

Всего Вам доброго.

Через два года возможно замужество.

Здравствуйте.

Я по картам у вас вижу негатив сделанный на одиночество, у вас закрыты дороги к замужеству и детям, магией причем. Соперница постаралась или бывший мужчина.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здраствуйте, свою половинку Вы встретите, детей по судьбе у Вас больше не просматриваеться, но в наших силах, все изменить, могу помочь откорректировать Вашу судьбу, пишите.

Рядом с вами просматривается мужчина-вы ему не безразличны, хотя в прошлом у вас с ним были трения, конфликты, возможно отношения-воссоединятся ваши с ним!

Встреча во второй половине 2014 года, мужчина брюнет, старше вас, род деятельности-высокая должность, властный, статный. Отношения яркие, романтические, как вы хотели. Еще будет ребеночек, после медицинского обследования. Удачи вам!

Выйдете замуж через два года в браке будете счастлива.

мужчину встретишь с кем брак будет, в мае его встретишься

а в 2015 вижу с ним

он младше ваш и светленький

ребёнок еще будет

В течении года или двух у Вас начнутся те отношения, которых Вы хотите.

Добрый вечер, Ольга. Насколько я вижу вы уже встретили подходящего вам человека, но пока сомневаетесь в его искренности, поэтому ваши отношения прервались. В будущим вместе с ним родите еще одного ребенка, который будет любим вашими уже почти взрослыми детьми.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайший год у вас будет и беременность и серьезные отношения (а может уже и замужество).

Здравствуйте!

Ближе к лету 2014 Вы познакомитесь с мужчиной, с которым возможен сначала гражданский, а затем-официальный.

Мужчина будет очень авторитарный, очень остроумный, интеллектуальный, но при этом ценящий порядок в семье и саму семью.Беременность возможна в начале 2015.

Для детальной консультации можете обратиться лично.

Здравствуйте, Ольга! Вы обязательно будете счастливы, если начнете благодарить за то, что у вас есть уже сейчас, за  детей, за жизнь, за солнце, за воздух, за работу, за пищу. Посмотрите, как много хорошего вас окружает сейчас. Радуйтесь этому, наслаждайтесь этим. Не печальтесь о прошлом, не мечтайте о будущем, ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ. Ваше умение радоваться жизнью притянет человека, достойного вас.

Это будет один из вашиз старых знакомых