душа болит - вопрос №85176

сегодня поругались с сыном, а ведь ему всего пять лет… и вот с таким настроением пошли в садик… Понимаю что сама виновата, срываюсь почем зря..

У нас умер папа (муж)в прошлом году, теперь все пошло наперекосяк.Я понимаю что мы никому так не будем нужны, как были нужны ему=(

 Что меня теперь ждет? Встречу кого нибудь? Сыну нужно мужское плечо… как и мне…Я-Татьяна-21.09.84

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Я понимаю, как вам тяжело. Теперь самый близкий вам человечек — это ваш сынок, берегите его, ему ведь тоже не хватает папы. Вместе вы справитесь!

Через год вы встретите своего человека.

Но я бы вам советовала обратиться в раздел «Психология», наши психологи помогут вам выйти из гнетущего состояния.

С уважением.

У вас утрата. Вы еще не восстановились. В таком состоянии нельзя делать необдуманных поступков.Ваше восприятие мира сейчас не совсем объективно что ли…Вы эмоционально неуравновешены, поэтому и срываетесь на сыне.Этого делать нельзя, он не виноват.Но и Вас винить нельзя, чувствуется сниженная самооценка и элементы депрессии. Чтобы встретить будущего мужа, нужно работать над нынещним состоянием Чтобы дать конкретные советы, нужна дополнительная информация.