отношения с мужем - вопрос №85194

Здравствуйте, уважаемые эксперты, недавно развилась с мужем после ряда ссор и его измены, осталась одна с маленьким ребенком, посмотрите, пожалуйста, есть ли у нас с ним совместное будущее еще. я Елена 30.11.1984, он Юрий 26.05.1986 и если можно то на сколько все серьёзно у него сейчас с Ириной 21.06.1988. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения у вас не изменятся.Но перемирие состоится. Если возьмёте инициативу в свои руки, то будете счастливы.Если пойдёте в том направлении, в котором находились — на фоне нервных стрессов разовьются сложные заболевания. Вы свой выбор сделали и прогноз мой для вас — вы будете счастливы без вашего мужа. Но надо преодолеть эти временные трудности.У вас получится.

Желаю удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена брак ваш сохранится 100%. С Юрием вы будете жить еще очень долго в совместном браке. Ирина в его жизни это просто эпизод.

Елена, муж гулял и будет гулять, он влюблён в Ирину, но пока кардинальных действий не будет предпринимать, с ней будет встречаться и возвращаться домой.

К вам у него чувств нет… очень легкомысленно к вам относиться. Он думает только о себе и о своих  удовольствиях .

 Развода не вижу… всё будет так же тянуться… его попытки выбрать кого-то из вас, обернуться для вас очередной ложью.

У Юрия и Ирины отношения временные. Юрий к вам вернется. Поначалу будет приходить к ребенку, а потом у вас начнется новый виток в отношениях.

прибежит ещё и будет просить о пощаде!

Будущего у отношений нет не потому что есть другая а пототому что они себя изжили.Хотя вы еще на что-то надеетесь.С Ириной не серьезно.Есть небольшое влечение между ними.

все вернется на круги своя, но вы должны именно сейчас решить нужны ли вам такие «круги своя» потому как измены мужа будут продолжаться. и если вы его примите, то все пойдет по прошлому сценарию. у вас есть и другие дороги.

День добрый Елена.

Он вернётся Вам жить вместе, и Вы очень

хорошей семьей будете , и отличной парой .

сейчас у Вас идёт испытание, это скоро закончится.

проверка вашейлюбви. И рина не создано для семьи...

И Ваш муж одинок как никогда.

                           с Уважением Софият...