Плохое предчувствие - вопрос №851945

Мы с молодым человеком Максимом(Украина,26 лет), встречаемся и живем в общей сложности около года, но передо мной он встречался с девушкой, почему то мне она не дает покоя не выходит из головы, в начале наших отношений она просила его встретиться, он ей отказал и заблокировал ее в соцсетях, но я ее часто вижу и у меня такое чувство будто онаего хочет вернуть.Стоит ли мне беспокоиться по этому поводу (Наталья, Украина,25 лет)Заранее благодарна

Дополнение автора от 28.11.13 21:27:42

Как поступить, что бы он забыл о ней раз и навсегда?

Лучший ответ по мнению автора

Стоит побеспокоится в этом плане, потому что ещё есть магия и если этой девушке взбредёт в голову, то вероятность приворота велика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит

@ SOFIA CHERNAYA