Свердловская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что светит... - вопрос №851985

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что светит.муж таджик, был депортирован 5 лет назад, вернулся в россию незаконно, с новыми документами, надо было зарабатывать, в россии 2 малерьких детей, сейчас попался, неделю назад родилась третья дочь, что можно сделать чтоб не посадили

0 ответов
Вопрос закрыт