магия - вопрос №85202

У входных ворот во двор нашел под кирпичем листок бумаги с рисунком купола церкви и могилой (памятник). Во доре на погребе нашел старое куриное яйцо. Что это значит и что делать?

vv
4 ответа

Ответы

Очень похоже на подклад. Нужно смотреть ваше фото, на предмет порчи. Найденные предметы нужно облить мочой и выбросить, туда, где не ходят люди, или закопать подальше.

Напишите вашу дату рождения и имя я посмотрю есть на вас что-то или нет?

    Это действительно подклад. Никогда не трогайте его голыми руками!

Необходимо снять с Вас весь негатив и «обезвредить» того, кто Вам вредит.

Обращайтесь в чат, помогу.

Рисунок сжечь и ладно… яйцо можно тоже в огонь… и все эти места с (артефактами)полить св.водой...