Что мне ждать в 2014... - вопрос №852041

300 p

Что мне ждать в 2014 году? ольга 14.02.82.минск

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Весь год будут неожиданные повороты и в любви, и в финансах.Изменения будут как хорошие так и неблагоприятные.Но в итоге вы все равно выиграете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год для Вас-благоприятный по всем аспектам жизни!

Все, что задумано-сбудется, что до этого не могли решить-решите!

Удачи!

Предполагается смена работы в очень удачном варианте! Всех благ Вам!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада прийти на помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                             С уважением, Софья.

В новом 2014 году появится старый друг с намерениями ухаживать за Вами, но вы не посчитаете эти отношения стабильными и прочными. Однако он будет настойчив, возможна оттепель с Вашей стороны.

ждут вас перемены в лучшую сторону, прибыль ожидаеться от мужчины

Удачный год для Вас по всем напрвлениям)))

Год больших перемен, новых идей и новых лиц в вашей жизни. Год очень благоприятен, как для деловых поездок, так для поездок на отдых. В финансовой сфере откроются новые возможности, здоровье вас не огорчит. Вас могут ожидать изменения в личной жизни. По картам общий фон года, позитивный.

Здравствуйте Ольга. В следующем году может произойти переворот системы ценностей. Год перемен, хороших перемен. Старайтесь отбросить то, что не приносит материального результата. Всё, что не принесло результат в этом году, будет льшь «красть» Ваше время и силы. Главное не опускать руки, справиться с возникающими проблемами Вам будет не трудно. Выпадают большие творческие возможности, удача, успех, в семье взаимопонимание, тёплые отношения.

Добрый вечер, Ольга. Самое главное для вас это то, что в 2014 году вы сможете достичь благополучия в своей личной жизни. Это произойдет за счет и во время какой-то поездки.

Уровень вашего дохода вырастет за счет решения некоторых нерешенных до сих пор вопросов.

Здоровье будет радовать, вам наконец-то удалось стабилизировать его состояние, за счет здорового образа жизни.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Перемены будут весь год.Нестабильность с финансами до мая -задержки с ожидаемыми выплатами, в личных отношениях будет напряжение, перемена работы или перемещение с одного участка на другой. Для вас год не обещает быть лёгким. Перенапряжение скажется и на здоровье. Только с августа месяца начнутся позитивные сдвиги.

появяться новые друзья, знакомые.Будете менять работу, сферу деятельности, помощь близкого мужчины.С финансами будет не много сложно несколько месяцев, также покупка дорогостоящая.

Год будет насыщен яркими позитивными событиями, много будет умественной работы.

Следует обратить внимание на здоровье, т.к. в след году возможны проблемы в этой сфере, вплоть до попадания в больницу. Год для вас будет наполнен общением, частыми разъездами, связанными с работой, вы будете вовлечены в посредническую деятельность, активность в помощи другим. Важно следить за эмоциональным состоянием, т.к. именно эмоциональные переживания и стрессы могут вызвать эергетический спад и как следствие- заболевания. В сфере любви возможна новая любовь, ведущая к браку. Расширешение круга знакомств, появление новых друзей и связей. А вот в отношениях с членами семьи могут возникнуть сложности. В след году не стоит идти на поводу у азарта, это может обернуться весьма плачевно.

Здравствуйте!

Январь пройдет расслабленно, Вы будете отдыхать после праздников, и спокойно наблюдать за происходящим вокруг Вас.

В феврале у Вас будут серьезные переговоры, которые могут поменять Вашу ситуацию.

В марте как раз ситуация и изменится, в лучшую сторну.

В апреле — могут состояться чьи-то похороны.

В мае сообщение, после которого будет период изобилия.

В июне также доходы.

Июль будет плодотворным и расслабленным.

В августе переживания из-за семьи.

В сентябре Вы выйдете на лидерские позиции во многих вопросах. Раскроете секреты.

В октябре, не смотря на обман, который Вы раскроете, Вы будете довольны.

В ноябре расцвет личных отношений.

В декабре — возможны поминки. Будут переживания.

В финансовой сфере произойдут перемены.

С работой все будет идти по Вашим планам.

В семье будут неприятные новости.

В личной сфере ситуация перетечет в более благоприятную.

Со здоровьем в целом все в порядке.

В целом новый год откроет Вам новые грани выбора и возможности.

Всех благ Вам!

Начало года что то расстройство идет от противоположного пола… К марту финансы будут более менее по стабильнее, но все3, придется по экономить… К лету ждет знакомство  с противоположным полом, к чему приведет  к любовному треугольнику, к весне будет выбор среди  них, так что, удачи.

Очень всеобъемлющий вопрос.

Что именно Вы хотели бы узнать-так я и не поняла.Коротко по всем сферам выглядит примерно так:

в личной жизни глобальных перемен не предвидится.Видна опека со стороны мужчины, какой-то приятный сюрприз.

В финансах: появится возможность либо сменить работу, либо продвинуться по службе.Единственное, что нужно иметь ввиду-у Вас будет конкурент, который будет очень желать помешать Вашим планам.Будет какое-то удачное знакомство по работе и установление нужных связей.

В плане здоровья: ничего необычного.Здоровье крепкое, состояние стабильное.

Удачи:)

Здравствуйте, Ольга! Ждите хорошего и оно к вам придет. Хорошее притягивает хорошее. И наоборот.

Год очень насыщенный, вас ждет поездка, новые знакомства.новая работа, материальный успех, будет помощь от мужчины.

людей воздушных знаков 14 год одарит деньгами и увлекальным путешествием!

Не очень стабильно в личном, но удастся накопить довольно крупную сумму.