семья - вопрос №852092

300 p

Уважаемые эксперты, ответьте, пожалуйста  Когда я женюсь?  Когда у меня будут дети и сколько? Роман 30.08.73

Лучший ответ по мнению автора

В 2014 голу все изменится, будет выбор невесты, женитьба, к концу года у нее наступит беременность, в 15 году станете отцом, вот такие у вас сюрпризы в следующем году. Готовьтесь к переменам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пришлите фото чем согу помогу

Роман рядом есть прекрасная женщина, которую вы не замечаете, она равно хочет быть с вами вместе. Она вам была бы хорошей женой и матерью ваших детей. В 15 году станете отцом, родится сын
Вы не доверчивыми к людям, поэтому и не складываются долгие отношения. Вам надо разобраться в своих мыслях, чувствах, пересмотреть кое-что в себе. Все в ваших руках

Здравствуйте, Роман. Влюбитесь вы не очень скоро — года через два с половиной-три. Зато почти сразу примете решение жениться. Девушка будет с творческими наклонностями. По жизни возможен сын, а при хорошем развитии событий — и дочь. Удачи!

Всё у вас будет и женитьба и детки. в 2014 свадьба. в 2015-2016 ребенок.Очень мног всего нового будет у вас в 2014 году. Вы и сами этого не ожидаете. Познакомитесь с девушкой, которая в последствии станет вашей женой. Девушка очень хорошая. Будет вам отличной женой и матерью ваших детей Удачи вам!

Здравствуйте! Женитьба вам предначертана в 2014 г. в начале апреля на старшей женщине на 5-7 лет, брак по судьбе, удачный и в плане материальном и в плане взаимоотношений. Детей двое, скорее дочери. Конкретно консультация платно. Удачи и любви!

в 2014 году женитесь, в 2015 ребенок будет-сын. По судьбе 2 детей.

@ SOFIA CHERNAYA