вспышки агрессии - вопрос №852106

я считаю себя спокойным человеком, способным адекватно оценивать ситуации. Но периодически со мной случаются вспышки гнева и я могу довольно резко высказать свое мнение, что на тот момент кажется правильным, но потом, когда я это анализирую, я понимаю, что в тот момент я «перегнула палку». Эти резкие вспышки портят мою карьеру и личную жизнь. Как мне научиться отстаивать свою позициюбез лишних эмоций?

Ответы

Добрый день. Ирина, освойте навыки контроля и освобождения от негативных эмоций (гнев, раздражения и т.д.)-это позволит вам не копить в себе негативные, разрушающие вас эмоции; и освойте навыки релаксации и техники дыхания-это позволит вам успокаиваться и не делать глупостей.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

💗 Мария 💗