Молодой человек не знакомит с родителями - вопрос №85220

Мой молодой человек не знакомит меня с мамой.Мы вместе уже год.Мне 25, ему 21.Он учится и работает, я работаю.Живем то у меня, то в квартире его отца.Познакомила его со своей семьей, друзьями.Спрашиваю почему он не знакомит, говорит-все у нас хорошо и будет хорошо, что он меня любит и хочет дальше строить отношения.Спрашиваю-что не так, говорит все нормально, никаких проблем нет…У меня высшее образование, не пью, не курю.Не знаю что думать, не дает покоя этото вопрос.Помогите!

Дополнение автора от 31.05.11 11:47:05

Хоу понять почему не знакомит.

Дополнение автора от 31.05.11 12:16:15

Он у нее поздний и единственный ребенок.Как я поняла-женщина она властная...

Дополнение автора от 07.06.11 13:02:40

да… и ни одного его друга тоже не знаю(им по 18-19 лет)...

Лучший ответ по мнению автора

Возможно у него с родителями не лучшие отношения, поэтому он не спешит знакомить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юля.

Помочь в чем? (варианты: избавить от назойливых мыслей «не дает покоя этото вопрос», заставить молодого человека познакомить Вас с мамой, помочь разобраться с повышенной тревожностью)...

Юля! Возможно родителям Ваш молодой человек уже рассказывал о Вас, но они отрицательно к чему-то отнеслись, поэтому он боится Вас к ним вести, вдруг они Вас обидят?

Для начала нужно узнать какие отношения у него со своей мамой. Возможно плохие отношения поэтому и не хочет знакомить. Либо, его мама собственница, хочет держать сына при себе и ей не нравиться что он с кем то встречается.

Здравствуйте, Юля. Ваше дополнение про маму проливает свет на ваши отношения с МЧ. Скорее всего мама действительно не хочет отпускать от себя сына, и он это чувствует и не хочет подвергать ваши отношения таким испытаниям как «властная мама позднорожденного единственного сына». Тут не одно отягчающее обстоятельство, а целых три. И то, что вашим отношениям уже год говорит о том, что ваш МЧ старается вырваться из под «маминого крылышка» и довольно успешно. Не заставляйте его делать большее (пока). Возможно он понимант, что знакомство с мамой может разрушить ваши отношения. По крайней мере из вашего письма можно получить только эту информацию. А с друзьями он Вас познакомил? Если да -то все впорядке, знакомство с мамой -дело времени. Если нет -то есть повод задуматься.

Доброго Вам дня, Юлечка!

Ваш МЧ Вас очень любит и зная свою маму, не хочет подвергать Вас неприятностям, а что-то подсказывает мне, что они при знакомстве с мамой, просто неизбежны. МЧ очень трудно сейчас, не торопите его, ведь он любит и Вас и свою маму, хоть она и властная и человек, видимо, не простой, но она его мама и этим все сказано. Дайте ему и ей время, уверенна, она о Вас знает и ей что-то не нравиться, не важно, что, причину она найдет будь Вы даже ангелом. Удачи Вам и терпения. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада ее оказать. Ирина.