Личная жизнь - вопрос №85248

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне 34 года (3.10.1976). Замужем никогда не была. Детей нет. Все попытки наладить личную жизнь заканчивались неудачно. Скажите, есть ли у меня надежда изменить ситуацию?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам нужно произвести чистку чакр и наладить течение энергетики. Тогда у вас все изменится очень быстро.

Трудно, но можно, только надо серьезно включиться в работу, душевную и духовную,  на тонком плане....