Астраханская область

Здравствуйте! Только на вас вся надежда - вопрос №852485

дравствуйте! Только на вас вся надежда. Я добрая, наивная домохозяйка, которая до рождения детей работала мало… Детки подросли, пошли в садик, в школу. Дома стало не выносимо.Я подала объявление о поиске работы. Мне позвонила женщина, предложила работу продавцом-консультантом. Пришла на собеседование, на первый взгляд хорошая женщина, веселая)))… Договаривались о графике 2х2 и 500р. в день. Подумала по 500р. будет выплачиватьимужтакже подумал, мы вместе с ним ходили. Потом выяснилось, что не в день она выдает зарплату, а когда ей вздумается, продавцам она там по 2 месяца должна была… Проработала я со сменами 5 дней, первые 3 дня подряд работала! в общем заболела дочка, я сказала, что выйти не могу, она возмутилась, че мне делать. кого искать… ну я ей на уступки пошла первые часы с 10 до 12 просила её приехать, а она приперлась в 3 часа дня! Я убежала домой, потом она звонит, кричит, когда меня ждать. Сказала, что увольняюсь.Она сказала, ясно и бросила трубку. Оформлять меня официально, она не стала и договор мы не заключали. Но всё равно устно договаривались, что я работаю с 10 до 10 вечера 2х2 и 2 дня отдыхаю, в день 500руб. + 5% от продаж. По моим подсчетам вышло 3200руб за все дни с процентами. Еще я ей бесплатно снялась в рекламе с её подушками. Фото получились красивые. Она их использовать решила в качестве акции. еще на мне было поддержка группы, сайта… все это она не оплачивала. Помогите мне, как с ней разбираться, говорила с ней, она уперлась и деньги отдавать не хочет. Якобы я не проработала и месяц… Что делать? 3тыщи. тоже деньги, мне еще детей кормить и одевать..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если у Вас нет никаких доказательств, что Вы там работали, то и доказать Вы ничего не сможете, что касается использование Вашей фотографии без Вашего согласия, то тут можно требовать убрать Вашу фотографию, а так же возьместить ущерб за её использование, а так же моральный ущерб.