Пермский край

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как... - вопрос №852536

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как быть в такой ситуации: я официально трудоустроена с минимальным окладом, правда примерно в мае подписала заявление о сокращенном рабочем дне. При этом все время работала удаленно, работа была до июня, после чего работы не стало… но зарплату получила лишь за зиму… начальник в июле хотел что-то выплатить, но у него там возникли какие-то трудности… сейчасмолчит..

Ответы

Здравствуйте!

Так как Вы работали официально, то можете спокойно готовить иск в суд овыплате з/п. Необходима будет помощь в подготовке иска, обращайтесь.